Продукты EN
Меню
Компания «АКРИХИН» приняла участие в выставке товаров народного потребления, произведенных в Подмосковье
12.12.2017

В минувшую пятницу в Доме Правительства Московской области состоялась первая масштабная выставка товаров народного потребления подмосковных производителей, организованная по инициативе губернатора Московской области и при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. Компания «АКРИХИН» приняла в ней участие, разместив свои недавние разработки и уже завоевавшие доверие пациентов препараты в экспозиции «Ногинской торгово-промышленной палаты» Ногинского муниципального района.

В прошедшей в ходе выставки очередной Торговой сессии приняли участие около 500 человек, в числе которых представители ведомственных, муниципальных и общественных организаций, руководители торговых сетей, региональные производители товаров народного потребления, эксперты в области производства и реализации продукции.

Компания «АКРИХИН» приняла участие в выставке товаров народного потребления, произведенных в Подмосковье

В рамках мероприятия производители подмосковных товаров презентовали свою продукцию с целью привлечь к своей продукции внимание представителей розничной торговли и потребителей, а также расширить рынок сбыта. Сессия была организована при поддержке Правительства Московской области и Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

С приветственным словом на торжественном открытии VII Торговой сессии выступил губернатор Московской области А. Ю. Воробьев. В рамках выставки состоялась презентация инновационной цифровой панели, также прошло обсуждение вопросов взаимовыгодного сотрудничества, были проведены коммерческие переговоры. По итогам пленарного заседания с участием представителей государственных органов, представителей предприятий и экспертов отрасли состоялась пресс-конференция для федеральных и региональных СМИ.

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?