Продукты EN
Меню
Два препарата компании «АКРИХИН» в числе лучших по оценкам практикующих врачей
04.12.2018

Сразу два препарата, представленных компанией «АКРИХИН», - «Эспиро» и «Остерепар» - были удостоены наград 7-ой ежегодной премии в области медицины и фармации Russian Pharma Awards 2018. Церемония награждения победителей состоялась в конце прошлой недели в Москве.

Russian Pharma Awards – уникальная для России Премия. Её ключевое отличие заключается в том, что лучшие фармацевтические препараты на российском рынке выбирают путем прямого голосования исключительно практикующие врачи. В 2018 году свой выбор уже в 7-й раз сделали более 550 тысяч специалистов.

Препарат «Эспиро» завоевал третье место в номинации ««Золотой стандарт» среди калийсберегающих диуретиков». Лекарство применяется при терапии сердечно-сосудистых заболеваний, хронической сердечной недостаточности и после перенесенного инфаркта миокарда.

В номинации «Препарат выбора для профилактики и лечения остеопороза» второе место занял препарат «Остерепар». Он применяется для лечения остеопороза с целью предупреждения развития переломов, в т.ч. переломов бедра и компрессионных переломов позвоночника.

Диплом за 3 место. Эспиро Диплом за 2 место. Остерепар

Тему и номинации ежегодной премии Russian Pharma Awards определяет экспертный совет в соответствии с самыми современными тенденциями в медицине и фармакологии. Тема этого года – «Особое внимание к здоровью».

В этом году медицинское сообщество определило победителей в 27 номинациях. В каждой из них для голосования было представлено множество препаратов разных производителей, отпускаемых на территории России.

Премия Russian Pharma Awards® является уникальной и одной самых важных в фармацевтической сфере на территории России. Эта награда по праву считается беспристрастным отражением мнения российских врачей о лекарственных препаратах.


О компании “АКРИХИН”

АО «АКРИХИН» – одна из ведущих российских фармацевтических компаний, выпускающая эффективные, доступные по цене и высококачественные лекарственные средства наиболее востребованных российскими пациентами терапевтических групп. Компания по объему продаж входит в пятерку ведущих локальных фармацевтических производителей на российском фармацевтическом рынке, показывая при этом значительные темпы роста и развития. В продуктовом портфеле компании насчитывается около 200 препаратов, более ста из которых выпускается на производственной площадке в Московской области. Препараты относятся к основным фармакотерапевтическим направлениям – туберкулез, диабет, дерматология, кардиология, неврология, гинекология и др. и выпускаются в полном соответствии со стандартами GMP.

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?