Продукты EN
Меню
«АКРИХИН» в составе топ-10 влиятельных субъектов российского фармацевтического рынка
06.03.2020

«АКРИХИН» вновь подтвердил свой статус одного из лидеров отечественного фармацевтического производства, заняв 4-ую позицию рейтинга в номинации «Локальные производственные компании, оказавшие наибольшее влияние на развитие фармацевтического рынка России в 2019 году».

Ежегодное независимое исследование мнений представителей медицинской и фармацевтической отрасли проводит компания Ipsos Comcon при содействии компании KPMG совместно с изданием «Фармацевтический вестник». В этом году в исследовании приняли участие 243 эксперта из 26 регионов, среди которых сотрудники аптек, а также чиновники, представители научного сообщества и системы образования, сотрудники дистрибьюторов, российских и зарубежных фармпроизводителей.

Важно, что компания «АКРИХИН» была в равной степени отмечена всеми группами экспертов, что подтверждает ее ведущую позицию, а вклад компании в развитие российского фармацевтического рынка был оценен по достоинству.

Полная версия рейтинга опубликована в газете «Фармацевтический вестник», выпуск №6-7 (1003-1004), 3 марта 2020.

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?