Продукты EN Меню
«АКРИХИН» получил награду премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА»
12.11.2020

Компания «АКРИХИН» стала победителем бизнес-премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА» в номинации «Ведущие фармацевтические и медицинские производители России».

Премия, инициированная международным журналом Russian Business Guide (RBG) при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, присуждалась в 29 номинациях. Представители российского бизнеса были награждены за значимый вклад в развитие российской экономики, инновационный, экспортно и социально ориентированный бизнес.

В 2019 году «АКРИХИН» также получил премию «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА» в номинации «Промышленность» за вклад в развитие российской экономики и активную предпринимательскую деятельность.

Компания «АКРИХИН» стала победителем бизнес-премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА» в номинации «Ведущие фармацевтические и медицинские производители России»
Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?