Продукты Меню
Dentsu Aegis стал партнером компании «Акрихин»
Dentsu Aegis стал партнером компании «Акрихин»
04.12.2015

Компания «Акрихин» провела тендер на планирование и закупку рекламного времени в 2016 году и выбрала партнером компанию Dentsu Aegis.

К тендеру были приглашены топ-4 рекламные агентства, работающие в России: OMD, Dentsu Aegis, Starcom and Mediacom (Group M).

Компания «Акрихин» основана в 1936 году. В продуктовом портфеле компании насчитывается более 200 наименований лекарственных препаратов (более 100 брендов) основных фармакотерапевтических направлений.

В 2011 году мажоритарный пакет акций компании «Акрихин» приобрела компания Polpharma.

Dentsu Group Russia (DGR) – неотъемлемая часть группы Dentsu Aegis Network (DAN), занимающей третье место на рекламном рынке России по объемам привлеченных бюджетов, и представляет группу брендов Dentsu в общем агентском портфеле DAN.

В конце 2014 г. Dentsu Aegis Network Russia подписала соглашение о стратегическом партнерстве с Aaron Lloyd, полносервисным коммуникационным агентством, которое входит в ГК «Бионика» и работает на российском рынке с 1999 года.

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?