Продукты Меню
Энергия лета «АКРИХИН»
08.08.2017

Время, проведенное с семьей - это самое ценное, что у нас есть! Поэтому «АКРИХИН» так чтит и уважает семейные традиции в компании.

15 июля «АКРИХИН» организовал ежегодный большой праздник для сотрудников и их близких - День Семьи, прошедший в городе Старая Купавна на стадионе «Труд». В этом году праздник собрал около 3000 человек среди которых и дети, и ветераны – для акрихиновцев посещение данного мероприятия давно стало доброй семейной традицией. Все объединились под солнечным девизом «Энергия лета». Ведь «АКРИХИН» - источник энергии, который объединяет и дает импульс для новых достижений, где каждый день Люди заботятся о Людях.

Праздник открылся массовым корпоративным забегом сотрудников "Эстафета здоровья", который успешно проводится уже второй год. В забеге по главным улицам Старой Купавны приняли участие более 200 сотрудников "АКРИХИНа" вместе с семьями и детьми. Участников разделили на три команды, но не было ни победителей, ни проигравших – команды успешно преодолели дистанцию, получили много положительных эмоций и сюрпризов. Мы гордимся тем, что в нашей компании работают такие активные и позитивные сотрудники, которые своим примером демонстрируют здоровый образ жизни и заряжают спортивным настроением!

Энергия лета «АКРИХИН» Энергия лета «АКРИХИН»

С приветственной речью для гостей праздника выступили Президент компании Денис Четвериков, Вице-президент по производственной деятельности Елена Касакина и Глава муниципального образования «город Старая Купавна Московской области» Игорь Сухин.

Денис Четвериков, Президент компании «АКРИХИН»:

Семейные ценности имеют огромное значение для «АКРИХИНа» и сегодня особенно приятно видеть ваши улыбки и радость детей! Мне хочется, от всей души и от всего сердца поблагодарить вас за неравнодушие, поддержку, усердный труд и преданность. Достигнутое – результат наших общих усилий, вклад каждого в достижение совместного результата.


Президент от лица всей компании выразил признательность сотрудникам, которые проработали в «АКРИХИНе» многие годы, вручил им памятные подарки и благодарственные письма.

Игорь Сухин, Глава муниципального образования «город Старая Купавна Московской области»:

Для купавинцев нынешнего и предыдущих поколений "АКРИХИН" и Старая Купавна - единое, неразрывное целое. "АКРИХИН" живёт жизнью Купавны в социальной, культурной, градостроительной сферах. Вклад компании - в облике наших скверов, в одноимённом Центре культуры, в книгоиздательской, музейной деятельности, в помощи нашим ветеранам. И мы безмерно благодарны за это! Сегодняшний праздник носит название "Энергия лета". Я увидел и ощутил в нём энергию "АКРИХИНа". Ею заряжается наш город. Она подпитывает каждого из нас, когда мы работаем, творим, общаемся. Спасибо за это вам - энергичные, неравнодушные, позитивные и прогрессивные "акрихиновцы"! Поздравляю вас с замечательным праздником!


Энергия лета «АКРИХИН» Энергия лета «АКРИХИН»

Многие семьи являются сторонниками активного совместного отдыха – для них «АКРИХИНом» были организованы разные спортивные мероприятия: мастер-классы, семейные соревнования, велотриал шоу, футбольный матч.

Энергия лета «АКРИХИН» Энергия лета «АКРИХИН»

Для самых маленьких гостей была обустроена специальная детская зона с аттракционами и контактным зоопарком, ребята также могли принять участие в детских представлениях, эстафетах и квесте.

Энергия лета «АКРИХИН» Энергия лета «АКРИХИН»

Любители музыки и танцев провели День Семьи, наслаждаясь выступлениями танцевальных коллективов ДК «АКРИХИН», акробатическим шоу и музыкальным концертом. Праздник подарил незабываемый заряд позитивных эмоций и энергии, еще больше объединив членов дружной семьи «АКРИХИНа»!

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?