Продукты EN
Меню
Компания «АКРИХИН» переезжает в новый офис
04.06.2018

Головной офис компании "АКРИХИН" переезжает на новое место и с 4 июня функционирует в Деловом центре «СИТИДЕЛ» по адресу улица Земляной вал, дом 9. Новые офисные помещения «АКРИХИНА» размещаются на 12 этаже современного бизнес-центра, их общая площадь составляет около 2 850 кв. метров. Для удобства клиентов и партнеров номер многоканального телефона остается прежним: +7(495) 721-36-97.

Новый офис расположен на самом верхнем этаже здания с прекрасным видом на Москву, там созданы все условия для комфортной работы персонала. Рабочая зона для сотрудников организована в формате Open Space, для эффективного взаимодействия предусмотрено большое количество переговорных комнат и конференц-залов. Продуманная планировка офиса позволяет чередовать рабочее пространство с зонами отдыха, что будет способствовать повышению эффективности труда сотрудников компании.

В связи с тем, что наша компания в последнее время стремительно растет и развивается, возникла необходимость расширения площадей офисных помещений. Мы остановили свой выбор на бизнес-центре «СИТИДЕЛ», который привлек нас своей удобной локацией и развитой инфраструктурой. Мы надеемся, что новый офис станет для нас настоящим домом, где сотрудники будут чувствовать себя комфортно и воплощать в жизнь еще более амбициозные бизнес-проекты,

- прокомментировала переезд директор по персоналу компании «АКРИХИН» Наталия Дуванова.

Деловой центр «СИТИДЕЛ» находится под управлением компании Prime Property Management. В конце 2017 года в здании была произведена реновация мест общего пользования, офис является привлекательной площадкой для российских и зарубежных арендаторов. Компания Prime Property Management специализируется на офисных и многофункциональных комплексах разных форматов: от бизнес-парков классов A и B до отдельно стоящих объектов, расположенных на территории Москвы.


О компании “АКРИХИН”

АО «АКРИХИН» – одна из ведущих российских фармацевтических компаний, выпускающая эффективные, доступные по цене и высококачественные лекарственные средства наиболее востребованных российскими пациентами терапевтических групп. Компания по объему продаж входит в пятерку ведущих локальных фармацевтических производителей на российском фармацевтическом рынке, показывая при этом значительные темпы роста и развития.

В продуктовом портфеле компании насчитывается около 200 препаратов, более ста из которых выпускается на производственной площадке в Московской области. Препараты относятся к основным фармакотерапевтическим направлениям – туберкулез, диабет, дерматология, кардиология, неврология, гинекология и др. и выпускаются в полном соответствии со стандартами GMP.

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?