Продукты Меню
Компания «АКРИХИН» презентует новую линейку препаратов на выставке «ФармМедПром-2018»
07.12.2018

Компания «АКРИХИН» презентовала новые продукты из портфеля социально-значимых препаратов «МНН-АКРИХИН» на выставке «ФармМедПром-2018», которая прошла в Москве с 3 по 7 декабря.

«АКРИХИН» традиционно представил свою продукцию в рамках коллективной экспозиции Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В ней приняли участие более 40 компаний из разных регионов страны, которые продемонстрировали свои самые актуальные разработки, реализованные в рамках госпрограммы «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности на 2013–2020 годы».

Программа «МНН-АКРИХИН» - это долгосрочный социально-значимый проект, который был запущен компанией в 2015 году. В него включены лекарственные препараты среднего ценового сегмента, выпускаемые на производственной площадке «АКРИХИНА» по стандартам качества GMP. Эти лекарства представляют альтернативу известным западным брендам и содержат в своем названии международное непатентованное наименование (МНН) и название компании. Портфель продуктов сосредоточен в 8 крупнейших анатомо-терапевтических группах, наиболее востребованных российскими потребителями.

ФармМедПром-2018 ФармМедПром-2018

В настоящее время портфель «МНН-АКРИХИН» включает около 80 препаратов. В 2019 году планируется вывод на рынок более 10 молекул, а в ближайшие 3 года линейка препаратов будет расширена до 120 наиболее востребованных в России наименований.

Данные готовые лекарственные формы выпускаются в современной «умной» упаковке с чётко прописанным Международным непатентованным наименованием (МНН) и дозировкой. Цветовые различия между препаратами из разных групп анатомо-терапевтическо-химической классификации позволяют быстро ориентироваться при выборе лекарств даже слабовидящим пациентам. Новая упаковка препаратов, с использованием интуитивной яркой цветовой навигации, даёт возможность быстро отличать рецептурные препараты от безрецептурных, что наверняка поможет в работе фармацевтов.


О компании “АКРИХИН”

АО «АКРИХИН» – одна из ведущих российских фармацевтических компаний, выпускающая эффективные, доступные по цене и высококачественные лекарственные средства наиболее востребованных российскими пациентами терапевтических групп.

Компания по объему продаж входит в пятерку ведущих локальных фармацевтических производителей на российском фармацевтическом рынке, показывая при этом значительные темпы роста и развития. В продуктовом портфеле компании насчитывается около 200 препаратов, более ста из которых выпускается на производственной площадке в Московской области. Препараты относятся к основным фармакотерапевтическим направлениям – туберкулез, диабет, дерматология, кардиология, неврология, гинекология и др. и выпускаются в полном соответствии со стандартами GMP.

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?