Продукты EN Меню
Цикловая конференция "АКРИХИНа": «Фокус на главном»
24.01.2020

Ежегодно все сотрудники ключевых бизнес-юнитов компании собираются вместе на стратегическом мероприятии для подведения итогов предыдущего года, обсуждения планов на будущее, с целью обучения, освоения маркетинговых инструментов по продуктам и отработки навыков визитной активности.

ЦИКЛОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЦИКЛОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Слоган - «Фокус на главном» - стал ключевым посылом Цикловой конференции 2020. В фокусе - повышение эффективности всей деятельности компании, качественные показатели работы, рост продаж и производства, диджитализация и развитие сотрудников.

Старт конференции дал президент компании Денис Четвериков. По традиции, перед началом обсуждения достижений в прошедшем году и будущих приоритетов, он рассказал о высокой роли социальной ответственности в жизни «АКРИХИНа» и благотворительных проектах, реализованных силами сотрудников в 2019 году.

Главным итогом 2019 года стало выполнение плана продаж на 100%. Компания достигла многого в области повышения эффективности: инвестировала в расширение мощностей завода в г. Старая Купавна, что позволит увеличить производственные мощности на имеющихся площадях при трехкратной экономии в инвестициях; провела реорганизацию полевых сил, с созданием еще большего фокуса на продвижении в ключевых терапевтических областях: кардиологии, дерматологии и педиатрии; выделила из имеющегося состава позиции для создания новой офтальмологической линии.

В планах компании «АКРИХИН» - продолжение роста с дальнейшим применением успешной диверсифицированной портфельной стратегии, а также с фокусом внимания на повышение эффективности и изменения через инновации.

Открытие конференции продолжили Александра Лукашова, вице-президент по маркетингу и продажам брендированных и генериковых препаратов, Алексей Мальцев, вице-президент по продажам и маркетингу безрецептурных препаратов, Лидия Чоборовская, директор по работе с аптечными сетями и тендерами, и Наталия Дуванова, директор по персоналу.

Масштабная программа Цикловой конференции продолжилась углубленной работой команд по направлениям, маркетинговыми сессиями, региональными совещаниями, бизнес-играми и тренингами.

Кульминацией всего мероприятия стал гала-ужин с традиционной церемонией награждения лучших сотрудников продаж и маркетинга.

…АКРИХИН — это собственные производственные мощности. Мы производим более 100 миллионов упаковок в год!
Это собственный центр научных исследований и разработок.
Это более 150 препаратов в портфеле, и их количество растет. Так в прошлом году мы запустили на рынок более 20-ти новых препаратов.
Это 12-е место в рейтинге фармкомпаний по количеству рекомендаций фармацевтов.
Это 22-е место в рейтинге фармкомпаний по количеству назначений врачей.
АКРИХИН — это 1.5 тысячи профессионалов, вовлеченных и преданных компании.

Денис Четвериков, президент компании «АКРИХИН»

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?