Продукты Меню
ПОРТФЕЛЬ «МНН-АКРИХИН» ОТМЕЧЕН НАГРАДОЙ SMARTPHARMA AWARDS 2021
20.04.2021

В этом году препараты компании «АКРИХИН» были выделены в двух категориях премии SmartPharma Awards. Портфель препаратов «МНН-Акрихин» признан одним из сильнейших и вошел в тройку лидеров номинации «Выбор фармацевта: МНН-дженерики, которым я доверяю».

Портфель МНН-препаратов компании «АКРИХИН» включает в себя лекарственные средства наиболее востребованных в России терапевтических групп: кардиология, неврология, костно-мышечная система, дерматология и другие. Препараты портфеля имеют доступный уровень цен, тем самым давая возможность эффективного лечения большему количеству российских граждан. Сегодня портфель насчитывает более 90 наименований лекарственных средств и постоянно развивается. В 2020 году был представлен новый дизайн упаковки, в котором отражена жизнь в ее непрерывном развитии – принцип линейки «МНН-Акрихин». На логотипе бьется сердце – основа жизни и здоровья.

«Хотелось бы поблагодарить сотрудников аптек за высокую оценку нашей работы, за признание и доверие препаратам портфеля «МНН-АКРИХИН». Мы активно развиваем направление, расширяем географию продаж, чтобы качественные и востребованные лекарства становились более доступными для российского населения. Участие в премии – это возможность для нас получить обратную связь от фармацевтического сообщества, убедиться, что мы движемся в правильном направлении»,

– отмечает Андрей Митичкин, руководитель отдела маркетинга генериковых препаратов компании «АКРИХИН».

О премии SmartPharma Awards

SmartPharma Awards – ежегодная фармацевтическая премия, где победителей выбирают специалисты, ежедневно рекомендующие препараты посетителям аптек: первостольники, фармацевты, провизоры и заведующие аптеками. Организатором проекта является крупнейшее профсообщество врачей в России «Доктор на работе».


1По данным IQVIA 1–9/2020 «Розничный аудит ГЛС и БАД в РФ: оптовые цены дистрибьюторов», препараты, входящие в портфель МНН-Акрихин, дешевле оригинальных ЛС с аналогичной формой выпуска, количеством единиц лекарственных форм и концентрацией действующего вещества.

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?