Продукты EN
Меню
НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «COVID-19 КАК МЕЖДИСЦИПЛИНАРНАЯ ПРОБЛЕМА» ПРОШЛА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ «АКРИХИНА»
27.04.2021

22–23 апреля 2021 года при поддержке компании «АКРИХИН» состоялось научное мероприятие для врачей «Национальная on-line школа по инфекционным болезням «COVID-19 как междисциплинарная проблема».

Организаторами Школы выступали Национальное научное общество инфекционистов (ННОИ) и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Прошедшая конференция для врачебного сообщества была организована с участием ведущих экспертов нашей страны, которые разбирали проблему COVID-19, рассматривали ее с разных терапевтических сторон, раскрыли особенности диагностики и ответили на интересующие участников вопросы. Событие актуально для терапевтов, инфекционистов, пульмонологов, дерматологов, педиатров.

Мероприятию «Национальная on-line школа по инфекционным болезням «COVID-19 как междисциплинарная проблема» предшествовал цикл научных вебинаров, инициированный компанией «АКРИХИН» в конце 2020 года - начале 2021 года. Лекции посмотрело порядка 5000 специалистов. В основе обоих проектов лежит востребованный междисциплинарный подход к проблеме COVID-19.

На сегодняшний день конференции и обучение в формате онлайн являются неотъемлемой частью жизни высококвалифицированных специалистов в области здравоохранения. Это дает возможность в режиме реального времени и вне зависимости от места нахождения делиться актуальной информацией, получать новые знания и совершенствоваться в своем направлении.

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?