Продукты Меню
«АКРИХИНУ» – 85 ЛЕТ!
19.10.2021

19 октября «АКРИХИН» отмечает свое 85-летие. С 1936 года компания нацелена на повышение качества жизни российских пациентов.

Сегодня «АКРИХИН» – один из ведущих фармацевтических производителей страны, выпускающий эффективные, доступные по цене и высококачественные препараты в социально значимых терапевтических группах. «АКРИХИН» – это крупное современное предприятие, объемы производства которого составляют свыше 100 млн упаковок готовых лекарственных препаратов в год. Компания располагает Центром научных исследований и разработок, который позволяет выпускать по несколько новых лекарственных препаратов ежегодно. Вся продукция «АКРИХИНа» производится в полном соответствии с международными стандартами качества - Надлежащей производственной практики (GMP).

Все эти годы «АКРИХИН» динамично развивается и ориентируется на непрерывный поиск новых возможностей и внедрение инноваций, чтобы отвечать актуальным запросам и потребностям российского здравоохранения.

В настоящее время «АКРИХИН» является экспертом в области общей терапии, кардиологии, ревматологии, пульмонологии, неврологии, дерматовенерологии и офтальмологии. Среди широко известных и востребованных пациентами лекарственных препаратов такие, как: Аквадетрим, Акридерм, Быструмгель, Венолайф, Капотен, Отрио и другие.

Стратегия компании предполагает совершенствование имеющихся разработок и наращивание мощностей для выпуска на рынок новых инновационных препаратов, а также тесное сотрудничество с медицинским и фармацевтическим сообществами, российскими и международными фармкомпаниями, поставщиками и клиентами.

Мы благодарим пациентов за доверие к препаратам нашей компании, а сотрудников и партнеров – за профессионализм и неоценимый вклад в развитие «АКРИХИНа»!

В честь 85-летнего юбилея «АКРИХИНа» президент компании Денис Четвериков дал развернутое интервью ведущему изданию отрасли «Фармацевтический вестник», поделившись успехами и дальнейшими планами компании. Полное интервью доступно по ссылке.

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?