Продукты Меню
«АКРИХИН» - В ТОП-3 НАИБОЛЕЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ФАРМКОМПАНИЙ ПО ИТОГАМ 2022 ГОДА
16.03.2023

Компания «АКРИХИН» заняла третью строчку в рейтинге «Локальных производственных компаний, оказавших наибольшее влияние на развитие фармацевтического рынка России в 2022 году» по версии издания «Фармацевтический вестник».

«Фармацевтический вестник» — ведущее информационно-аналитическое издание для специалистов российской фарминдустрии – ежегодно проводит рейтинг влиятельности субъектов российского фармацевтического рынка для выявления наиболее влиятельных компаний и персон, которые внесли наибольший вклад в формирование и развитие отрасли. Результаты исследования основаны на опросе профессионалов фармотрасли. Исполнитель исследования — компания «Бионика Медиа».

«АКРИХИН» на протяжении последних трех лет стабильно входит в пятерку лидеров индустрии, что говорит о высоком уровне доверия экспертов фармацевтического рынка России к препаратам компании и её деятельности в целом. Аквадетрим, лекарственный препарат витамина D, также вошел в состав рейтинга и занял 5 место среди безрецептурных препаратов.

Мы признательны за высокую оценку профессионального сообщества, а также хотим выразить отдельную благодарность организаторам рейтинга. «АКРИХИН» уже не первый год является его призером, что дает нам право называть себя одной из лидирующих компаний фармацевтического рынка. Прежде всего мы ориентированы на доступность и высокое качество наших лекарственных средств, чтобы обеспечить ими жителей страны. Именно это является главным стимулом для постоянного развития компании и позволяет нам показывать такие высокие результаты,

– прокомментировал итоги рейтинга Денис Четвериков, президент компании «АКРИХИН»

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?