Продукты EN
Меню
ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «АКРИХИН» ТРАДИЦИОННО ПОДДЕРЖАЛА МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «GXP-ФЕСТ 2023
18.05.2023

Второй год подряд «АКРИХИН» выступает партнером международного фестиваля для студентов, аспирантов и преподавателей вузов фармацевтической отрасли «GxP-Фест». В программу мероприятия были включены презентации, мастер-классы, встречи с экспертами отрасли, а также знакомство с возможностями стажировки в компании для молодых специалистов.

21 апреля в рамках финала «GxP-Феста 2023» компания «АКРИХИН» провела отдельный мастер-класс «Наши знания – ваши достижения!» В ходе мероприятия участники смогли познакомиться с организационной структурой производственной площадки и функционалом ключевых руководителей такого крупного фармацевтического предприятия как «АКРИХИН», узнать этапы профессионального пути от студента до директора, перспективы и возможности для молодых специалистов, а также поучаствовали в настоящем расследовании отклонения на производстве.

Фаиза Ягудина, директор по качеству компании «АКРИХИН», провела первую часть мастер-класса, рассказала о своей истории развития в компании и карьерном пути, который предстоит пройти будущим специалистам, дала профессиональные советы и рекомендации. Презентация Фаизы вызвала живой интерес у аудитории, а студенты и аспиранты впоследствии смогли задать наиболее интересующие вопросы спикеру.

Наша главная задача – помочь начинающим специалистам применить полученные во время обучения в вузе знания на практике, овладеть необходимыми для работы компетенциями, наметить вектор профессионального развития и карьерного пути. Мы разрабатываем специальную программу для выпускников в департаменте качества, которая способствует обучению и адаптации в рабочей среде, пониманию своих возможностей и дальнейших перспектив в профессии. В ходе стажировки будущий сотрудник получает постоянную поддержку от наставника и возможность погрузиться в решение интересных рабочих задач,

– поделилась Фаиза Ягудина, директор по качеству компании «АКРИХИН».

Также в рамках мероприятия был представлен стенд компании, который привлек внимание большого количества студентов и выпускников. Ведущий специалист по персоналу «АКРИХИНа» Татьяна Изотова рассказала о возможностях прохождения практики и стажировки на производстве, а также о начале карьеры в компании.


«АКРИХИН» успешно запустил систему маркировки лекарственных препаратов «АКРИХИН» успешно запустил систему маркировки лекарственных препаратов

В этом году студенческий фестиваль стал самым масштабным в своей истории: в конкурсной программе приняли участие более 850 человек, 106 команд, представлявшие 78 профильных ВУЗов России, ЕАЭС и дружественных стран. Организатором мероприятия выступила Евразийская Академия надлежащих практик при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Евразийской экономической комиссии и ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» Минпромторга России.

Организация отраслевых мероприятий и привлечение лидеров отрасли, представителей регуляторов и топ-менеджмента крупных фармацевтических компаний играют важную роль в становлении будущих специалистов, их погружении в индустрию и получении актуальной компетентной информации для дальнейшей самореализации.

Компания «АКРИХИН» является одним из ведущих российских фармпроизводителей, кто успешно внедряет современные практики, реализует актуальные подходы и концепции в своей деятельности. Многолетний опыт и профессионализм сотрудников компании помогает будущим специалистам получить прикладные знания и овладеть инструментами, необходимыми для их дальнейшей работы.

Подробнее о международном фестивале «GxP Фест» на сайте Евразийской Академии надлежащих практик.

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?