Продукты Меню
«АКРИХИН» – партнер Российского Фармацевтического Форума Института Адама Смита
«АКРИХИН» – партнер Российского Фармацевтического Форума Института Адама Смита
20.04.2011

Компания «АКРИХИН», отмечающая в этом году 75 летний юбилей, выступит партнером Российского Фармацевтического Форума Института Адама Смита. Мероприятие, проводимое в 17-ый раз и зарекомендовавшее себя главным событием российского фармрынка, пройдет с 17 по 19 мая 2011 г. в Санкт-Петербурге

Российский Фармацевтический Форум Института Адама Смита 2011 года соберет более 500 лидеров российского фармбизнеса, ключевых фигур профильных регуляторных органов, экспертов отрасли. Традиционно Форум представит детальный анализ тенденций, законодательных инициатив и стратегий в российском фармацевтическом секторе. Основной акцент в этом году будет сделан на теме: «Рост сегмента генерических препаратов в мире и России – что это значит для инновационной фармы, генерических компаний и отечественных производителей?».

За год, прошедший с окончания Форума 2010 года, фармотрасль пережила рекордное количество регуляторных инициатив и изменений. Это прежде всего вступление в силу основополагающего закона «Об обращении лекарственных средств», принятие ФЦП по развитию фармацевтической и медицинской промышленности, законодательное закрепление окончательного срока по переходу российской фармпромышленности на стандарты GMP, госрегулирование цен на препараты Перечня ЖНВЛП путем обязательной регистрации предельных отпускных цен производителя, а также установления и контроля оптовых и розничных надбавок и целый ряд других государственных требований.

Компания «АКРИХИН» приглашена к участию как один из экспертов российского фармсектора и опытнейший игрок отрасли, который демонстрирует умение своевременно адаптироваться под требования рынка, скорректировать стратегию, встать на «новые рельсы», что не раз удавалось «АКРИХИНу» на протяжении 75 лет развития компании. Президент «АКРИХИНа» Ян Слоб выступит в первый день конференции и поделится с участниками своим мнением о будущем развитии российского фармацевтического рынка в свете текущих и будущих регуляторных нововведений. В третий день конференции с презентацией об опыте управления продуктовым портфелем дженериковой компании выступит Директор по маркетингу «АКРИХИНа» Иван Анохин.

До встречи на главном мероприятии фармрынка!

Информация о компании «АКРИХИН»:

«АКРИХИН» – одна из ведущих российских фармкомпаний по выпуску высококачественных лекарственных средств, входит в ТОП 5 крупнейших локальных фармпроизводителей по объему продаж на российском фармацевтическом рынке.

«АКРИХИН» основан в 1936 году. В продуктовом портфеле компании насчитывается более 150 препаратов основных фармако-терапевтических направлений: кардиология, неврология, педиатрия, гинекология, дерматология и др.

«АКРИХИН» выпускает широкий спектр социально значимых лекарств, являясь одним из крупнейших российских производителей препаратов перечня ЖНВЛП, а также лекарственных средств для лечения туберкулеза и диабета.

С 2007 года стратегическим партнером «АКРИХИНА» на российском фармацевтическом рынке является компания «Польфарма». Стратегическое партнерство предполагает тесное сотрудничество компаний в области исследований и разработок, производства и продвижения лекарственных средств.

По итогам 2010 года «АКРИХИН» вошел в ТОП 3 наиболее авторитетных и влиятельных российских производственных фармкомпаний в «Рейтинге влиятельности субъектов российского фармрынка» (по данным «Фармэксперт»).

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста,

к Юлии Заика, менеджеру по связям с общественностью компании «АКРИХИН»

Тел.: 8 (495) 721-36-97

Моб.: 8 (916) 839-95-71

E-mail: j.zaika@akrikhin.ru

www.akrikhin.ru

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?