Продукты Меню
Новые 100 граммовые упаковки Быструмгеля и Венолайфа для постоянных потребителей
Новые 100 граммовые упаковки Быструмгеля и Венолайфа для постоянных потребителей
21.07.2011

Компания «АКРИХИН» выпустила препараты Венолайф и Быструмгель в новой 100-граммовой фасовке. Новая фасовка рассчитана в первую очередь на постоянных покупателей, использующих препараты регулярно. До настоящего времени Венолайф выпускался в тубах по 40 г, а Быструмгель - по 40 и 50 г.

Выпуск 100-граммовой упаковки – это возможность в полной мере удовлетворить потребности пациента. В зависимости от необходимого курса терапии потребитель может выбрать наиболее удобную упаковку, что в свою очередь сделает приобретение и использование препарата более выгодным.

Венолайф – препарат, предназначенный для борьбы с отёками ног, тяжестью, болью в ногах при варикозе. Преимущество препарата обсуловлено наличием трёх компонентов: гепарина (оказывает противовоспалительное действие, способствует регенерации соединительной ткани, препятствует тромбообразованию, и улучшает местный кровоток), декспантенола (это провитамин В5, улучшающий обменные процессы и способствующий регенерации поврежденных тканей), троксерутин (снижает сосудисто-тканевую проницаемость и ломкость капилляров, уменьшает застойные явления в венах, оказывает противоотечное и противовоспалительное действие).

Быструмгель применяется при болезненных поражениях суставов, сухожилий, связок и мышц, при флебите, перифлебите. Высокая эффективность Быструмгеля достигается благодаря быстрому и глубокому проникновению активного вещества кетопрофена вглубь кожных покровов.

В конце июля 100-граммовые упаковки Венолайф и Быструмгель появятся в продаже.

Другие новости
Внимание!

Согласно действующему законодательству, информация представленная в данном разделе, предназначена исключительно для дипломированных специалистов в сфере медицины и фармацевтики.

Являетесь ли вы дипломированным специалистом в сфере здравоохранения?